Рейтинг NC=16
В игре в умеренных количествах могут быть мат, насилие и интимные сцены.

I. Общее
1. Админ... нет не угадали... не всегда прав. Но если админ не прав, не надо закатывать скандал. Объясните, в чем именно, по вашему мнению, не прав админ.
2. Главный админ... да, теперь угадали. Я прав всегда, слово мое закон. Но от моего слова черное не становится белым, поэтому в случае чего, мне тоже можно мягко указать на мои недочеты. Но во всем, что касается игры, поведения и законов форума - я прав всегда.
3. Все выяснения отношений проводятся в соответствующей теме.
4. Запрещено переносить игровые отношения во флуд и другие неигровые локации.
5. Запрещена религиозная и политическая пропаганда.

II. Регистрация
1. Ник желательно регистрировать на родном русском языке.
2. Аватаром может служить фотография или рисунок, на котором видно лицо.
3. Аватар должен отображать внешность вашего персонажа
4. Желательно, чтоб на аватаре не было изображения современных деталей (техника, здания) или деталей будущего.
5. После регистрации необходимо заполнить анкету
6. До принятия анкеты писать в игровых темах запрещается
7. Регистрация вторых персонажей возможна лишь с разрешения администрации
8. На заполнение анкеты дается пять дней. Если анкеты не будет - профиль удаляется.

III. Игра
1. Игру можно начинать с любой точки.
2. Игровые посты не менее 8-ми полных строк. Желательно без орфоргафических ошибок.
3. В игре: действия без выделений
мысли курсивом
прямая речь - жирным
речь постороннего персонажа - подчеркнуто
КРИК - ЖИРНЫМ БОЛЬШИЕ БУКВЫ
4. При переходе из локацию в локацию обозначайте переход
5. Иными цветами в постах имеют право писать лишь модераторы и админы, когда делают замечания игрокам.
6. Игрок не имеет права в своих постах описывать последующие действия чужого персонажа, даже если это персонаж НПЦ без предварительной договоренности с автором персонажа.
7. Игра ведется от третьего лица.

IV. Подпись
1. В подписи должна быть ссылка на вашу анкету

Код:
[url=ссылка на анкету]Моя анкета[/url]

2. В подписи должен быть следующий шаблон:

Код:
[b]Одет в:[/b]
[b]С собой:[/b]
[b]Состояние:[/b]

3. В подписи запрещено пестрить с цветами, брать нечитабельные на фоне форума цвета, писать СкАчуЩИмИ БуКаФФкаМи и КАПСЛОКОМ, вставлять большие картинки.
4. Содержание подписи не должно нарушать  п. I данных правил.

V. Правила боев
1. Рассчитывайте свои силы исходя из вашей биографии, возраста и расы.
Двадцатилетний юноша не сможет победить сорокалетнего воина.
3. Бои проводятся 1*1, 1*2, 2*2. В случае больших битв разбивайтесь на подобные группы.
4. В бою игроки пишут посты строго по очереди.
5. В посте боя необходимо прописывать как можно подробнее свое положение, свои движения и перемещения, удар, направление, цель, возможные уклоны от удара противника и полученные повреждения.
6. Не уклоняйтесь постоянно, в реальном бою это невозможно. Если игрок не прописал уклонение от удара, он считается удавшимся.
7. За один ход разрешен один удар оружием (если обоерукий боец с двумя клинками - удар двумя оружиями, но удары обоими клинками должны быть комбинированы в один прием) или один удар магией.
8. За боями следит администрация, которая может вмешаться и изменить результаты ударов. Например, если один из игроков (равный или слабее) все время уворачивается, администрация принудит его изменить свои посты и позволить себя ранить.
9. Прописывать в своем посте результат своего удара ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Урон, нанесенный ему, определяет ваш противник, исходя из своих навыков и характеристик расы.
10. Не забывайте изменять свое физическое состояние в подписи.
11. В случае убийства может остаться либо тот же персонаж в роли призрака, либо переродиться в новой роли, при этом какие-то характеристики должны сохраниться.

VI. 1. НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРЕД ВАМИ ЗЛЫХ АДМИНОВ.
2. И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.