В Тридевятом царстве...

Объявление

Администраторы:
Лихослав

Модераторы
Буяна
Светлана

Погода
Лето
С утра прохладно, но день обещает быть теплым. На чистром небе нет ни одного облачка.

Время
6.00-8.00
Реклама
Аккуант: Реклама – 6666
Наша реклама

Жать каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Важные ссылки
Правила*Сюжет*Роли
Народы*Специализации
Бланк анкеты
Объявления
Игровые локации гостям не видны.
Игра на форуме объявляется открытой.
Срочно нужны активные игроки.

Новости
Внимание! Были добавлены новые объявления. К прочтению обязательно.
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве... » Принятые анкеты » Княжна Серебрянная-старшая


Княжна Серебрянная-старшая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.  Имя
Светлана, княжна Серебряная-старшая
2. Пол
Женский
3. Раса
Человек
4. Национальность
Русская
5. Направление/специализация
Воин
6. Род занятий

7. Возраст
20 лет
8. Внешность
Рост: 167 см.
Девушка улыбнулась, обнажив при улыбке немного крупные, но белые зубы, как будто бы они были не настоящие. При этом ее серо-голубые глаза задорно заблестели а на щеках появился небольшой румянец, самое время почувствовать себя неловко. В целом девушка была довольно недурна, хотя вряд ли стала бы соревноваться во внешности с писаными красавицами. Она тряхнула головой и длинная русая коса, слетев с плеча оказалась за ее спиной, а девушка склонила голову набок, внимательно разглядывая меня, что я сам почувствовал себя неуютно. Она была не слишком высока – едва доставала мне до подбородка, но видно, что юркая и ловкая. Не сказать, что девушка особо тощая, но и не похожа на многих расплывшихся боярынь, стройная – как раз подходит под собственный небольшой рост. Да, пожалуй, в бою с такой мышой неповоротливому мужику будет и трудно.  Размышлял я, как будто действительно это прикидывая.
Она перестала улыбаться и ее черты лица заметно изменились, теперь я понимал значение слов «улыбка сильно меняет человека». Ее черты лица были довольно четкими, правильными – прямой нос, полные губы, высокие правильно очерченные скулы, прямой подбородок, разве что бледностью своей на упыря схожа, но мало ли кто по лесу в такой час бродит? Хотя, казалось бы, в воинском облачении. Девка – и в воинском облачении, я изумленно покрутил головой. Пожалуй, пора мне уже ноги делать, пока чего не вышло. Я развернулся и торопливо пошел, как я предполагал, в сторону тропки, но в след услышал:
- Куда ж ты, добрый молодец? Я резко остановился, повернулся, определенно это сказала она, задорно поглядывающая на меня девушка. Голос у не был звонкий, но не слишком высокий. В самый раз.
9. Характер
Да, что тут скажешь? Настоящая русская женщина – коня на скаку остановит, в горящую избу войдет! Характер у Светланы, ох, как не легок. Многие замечают, что она именно характером пошла в отца. Не любит девушка, когда что-то идет не так как она задумала – тут же начинает нервничать и злиться, и горе тому, кто попадется ей под горячую руку. Ведь чего у княжны никогда не было – так это терпения, сколько ее не воспитывали в детстве, так и не сумели изменить ее непокорный характер. Светлана не любит подчиняться кому-то, терпеть не может, когда ей дают советы или пытаются в чем-то помочь, она абсолютно уверена, что со всем в состоянии справиться самостоятельно. Не терпит грубости и наглости, и никогда этого не прощает обидчику. Хотя многие знают эту черту характеры Светланы и предпочитают с ней в этом плане не связываться.
Ей не присуща женская кокетливость, многие вещи она воспринимает слишком прямолинейно, зато многие ее считают надежным человеком – что сказала, то и сделала, то есть и слова с делом не расходятся. Светлана всегда знает, чего хочет от жизни и добивается этого всеми правдами и неправдами и лучше между ней и ее целью не становится – тут и схлопотать можно. С другой стороны ей не чуждо сострадание, она добра и готова помочь тем, кто от нее этого ждет. У девушки неплохое чувство юмора, она любит поговорить, хотя порой может так запутать собеседника, что он начинает противоречить сам себе, развлекая тем самым саму девушку. Вообще, как уже говорилось выше, Светлана добрая душа и хорошего человека попусту обижать не будет, разве что этот хороший человек не будет обижать ее.
10. Биография
Итак, Светлана – старшая дочь Бориса, князя Серебряного и Марьи Искусницы. Родители у нее – просто загляденье, отец – настоящий богатырь, а мать, уж на то и Искусница, знает практически все ремесла. Но в детстве Светлане было не до этих чудес, даже наоборот, она недолюбливала родителей за то, что они заставляли ее вести себя как подобает княжне Серебряной – вышивать на пяльцах, носить сарафаны и, отращивая волосы, заплетать их в косу. А Светлану больше манили дальние края, путешествия, приключения и, непременно, страшные опасности. С детства было понятно, что девушка больше похожа на отца-воина, нежели на степенную, размеренную и строгую Марью. Конечно, некоторым ремеслам матери все же удалось обучить бестолковую дочь, но желания махать мечом на полях сражений, так у Светланы и не выбила. Делать нечего, после того как княжна объявила о том, что уйдет в монастырь, если родители ей не уступят, отцу Борису пришлось обучить дочь ратному искусству. Думали успокоится – ан нет, не так-то просто договориться с непослушной Светланой. Что уж тут делать? Отец стал все регулярней брать дочь на тренировки, замечая, что она вполне неплохо и даже практически хорошо справляется с этим, совсем не женским, ремеслом. Постепенно многие уже привыкли к тому, что Светлана не отстает от отца, и ходит на тренировки и в походы вместе со всеми, пресекая все не нужные возражения и, в конце концов, даже мать перестала противиться тому, что Светлана стала воином. Конечно, многих мужчин раздражало то, что какая-то «баба» сумела практически с легкостью одолеть то ремесло, которому многие из них обучались практически всю свою жизнь, но объясняли они себе это легко – в конце концов, дочь князя Бориса, а тот один из лучших воинов, кровь, однако.
Впрочем, через некоторое время, когда все уже как будто успокоилось, родителям все же удалось снова столкнуться с дочуркиными капризами. Казалось бы - нашли ей жениха, чего уж тут еще желать? Ан нет, не по вкусу пришелся Светлане княжич Дивный Лихослав, по душе больше был Иван-царевич, известный своей красотой и добротой. Но что уж тут делать? Остается только злиться на несговорчивых родителей и вынашивать план как бы обратить на себя внимание Ивана.
11. Связь с вами
ICQ - 447772818

Отредактировано Светлана (2009-10-21 12:31:22)

0

2

Светлана написал(а):

Она была не слишком высока – едва доставала мне до подбородка

А у "мне" на каком расстоянии от земли подбородок?

0

3

Лихослав
Могу в сантиметрах указать) В смысле у Светланы)

0

4

Светлана
Указывай в сантиметрах))
И да, про женихов желательно добавить

0

5

Лихослав
Добавила все х.х

0

6

Принята.

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве... » Принятые анкеты » Княжна Серебрянная-старшая