В Тридевятом царстве...

Объявление

Администраторы:
Лихослав

Модераторы
Буяна
Светлана

Погода
Лето
С утра прохладно, но день обещает быть теплым. На чистром небе нет ни одного облачка.

Время
6.00-8.00
Реклама
Аккуант: Реклама – 6666
Наша реклама

Жать каждый день:
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Важные ссылки
Правила*Сюжет*Роли
Народы*Специализации
Бланк анкеты
Объявления
Игровые локации гостям не видны.
Игра на форуме объявляется открытой.
Срочно нужны активные игроки.

Новости
Внимание! Были добавлены новые объявления. К прочтению обязательно.
Доска почета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Тридевятом царстве... » Общение » Юмор


Юмор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смех продливает жизнь. Так давайте же поможем друг другу прожить дольше.
У кого что есть: анекдоты, забавные истории, смешные картинки, приколы и все, что вызывает смех.
Прим.: Пожалуйста, давайте будем хоть видимость приличий соблюдать. Возможно, нас читают дети.

0

2

Так... *приготовилась к тапочному дождю*..... выкидыш моего после-сессионного состояния - анекдот (на самом деле я их ненавижу, но сейчас просто не могу удержаться):
Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит: "Гусь свинье не товарищ". - Студент: "Ну ладно, я полетел". Профессор обиделся и решил на экзамене студента "завалить".
День экзамена. Профессор дает студенту самый трудный билет, а тот отвечает на отлично, и профессор задает ему дополнительный вопрос: "Идешь ты по дороге и видишь два мешка, один с золотом, второй с умом. Какой выберешь?" - "С золотом". Профессор: "А я бы с умом взял". - "Это кому чего не хватает..."
Профессор рассердился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотрел и ушел. Через некоторое время возвращается и говорит: "Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили!"

+1

3

Веда
:rofl:
Здорово))

0

4

Буяна, :):):):):)

Ужин в большой еврейской семье. Со стола на пол падает вилка - глава семейства, неимовернейшим образом извернувшись, ловит ее в полете и кладет обратно на стол. В следующий момент в комнату вбегает младший сын с криком:
- Пама! Мама! Тетя Сара в лифте застряла!

Отредактировано Варвара (2009-11-14 20:16:14)

0

5

Тяжелая студенческая жизнь:
Трое абитуриентов на экзамене по истории. Один поступает по большому блату, второй просто по блату, а третий без блата.
Вопрос первому:
- Над какой страной впервые была взорвана атомная бомба?
- Над Японией.
- Пять!
Вопрос второму:
- Над какой страной впервые была взорвана атомная бомба?
- Над Японией.
- В каком году?
- В 1945.
- Пять.
Третьему те же вопросы плюс:
- Над каким городом?
- Хиросимой
- Сколько погибло?
- Двести девяносто четыре тысячи.
- Перечислите имена погибших...

Лежат голодные студенты в общежитии и мечтают:
- Эх, сейчас мяса бы. . .
- А может свинью заведем?
- Да ты что: грязь, вонь. . .
- Да ничего, может быть привыкнет...

Разговор в университетском туалете:
Из правой кабинки:
- Вась а ты сессию сдал?
Из центральной:
- Не-а, этот козёл декан никак зачёт не ставит...
Из левой кабинки:
- И не поставлю!!!

Институт, пятая пара. Все студенты устали. И просят преподавателя:
- Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень…
- Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится – тогда и домой пойдем.
Голос с задней парты:
- Дайте я его сожру!

- Идиот, я из -за тебя реферат не защитил!!!
- Я то тут при чем?
- Я у тебя спрашивал как у препода инициалы,ты что мне сказал???!!!
- Х З
- Я так и написал!!! А он Игорь Владимирович!!!

Из жизни заграничных студентов:

Шотландский студент поступил в Оксфордский университет . . .
Через год приезжают к нему родители. Он показывает свою комнату в общежитии . . .
- Ну что сынок, тебя тут не обижают? - Нет. Вот на этой кровати спит один мой однокурсник. Отморозок полный. Ночью вскакивает с постели и начинает орать не своим голосом. А на этой кровати спит другой мой содед. Этот тоже не лучше. Подрывается среди ночи и бъётся головой в стену. Дурак наверное.
- Сынок, а как же ты в таких условиях живешь!? - Очень просто. Я их игнорирую и всю ночь играю на волынке...

В один из американских университетов были направлены русский, немецкий и английский студенты. Каждому было дано персональное задание на год. Через год англичанин приносит 12 толстых тетрадей:
- Вот, профессор, отчет за январь, вот за февраль, вот за декабрь.
Немец приносит 3 толстых тома:
- Это лабораторные исследования, это теоретическая часть, это выводы.
Русский не приносит ничего. Профессор:
- ?!
- Профессор, вы знаете, у меня так вчера болела голова...

+1

6

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Лис, повеселил меня)))) Вот анекдоты вроде, а ведь в действительности все именно так.....за редкими исключениями!

0

7

Бред полуночницы (то есть меня в период сессии)

Раз... гномик... Два... гномик... Какой идиот придумал перед сном считать баранов? Не помогает!!! И козлы не помогают! И коровы... И даже слоники в балетных чешках... Вот толи дело гномики!
Три... гномик... Четыре... гномик... Представляю себе подвыпивших гномиков, лезущих через забор. Умиляюсь этому зрелищу. Нет... Гномики определенно лучше баранов...
Пять... гномик... Шесть... гномик... Я вообще бессонницей страдаю, а так хоть не скучно... Главное, на весь дом не ржать. А то были случаи, когда считала хоббитов...
Семь... гномик... Восемь... гномик... А во дворе гопники считают бутылки... Интересно... А они бы вместе с гномиками через забор полезли бы?
Девять... гномик... Десять... гномик... Нет... Все-таки гномики - оптимальный вариант для коротания бессонных ночей, наполненных безумием...
Одиннадцать... гномик... Двенадцать... гномик... Картинки все забавнее... Мое больное воображение все больше склоняется в сторону полного и безоговорочного маразма...
Тринадцать... гном! Что тут делает гном? Уберите гнома!!! Бррррр... Так... Где мое снотворное? Спать, спать и еще раз спать!!! А то еще придут все, которых насчитала...

0


Вы здесь » В Тридевятом царстве... » Общение » Юмор